Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas
| Wi-Fi | Activités sportives Court de tennis Tir à l'arc Équitation Cyclisme Randonnée | Spa et relaxation Solarium Jacuzzi |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Menu enfant Club d'enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Accueillant ses clients avec un solarium, un jacuzzi et un bain chaud, Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas de 50 m² se trouve à 9 minutes de marche de la Cathédrale de l'archange Saint Michel et peut héberger jusqu'à 18 personnes.
La Église Notre-Dame de la Santé est à seulement 1 km et le Zócalo est situé non loin de cette villa de 5 chambres. Cette villa donne également accès à des lieux de culte tels que le Temple de l'Immaculée Conception, qui est dans une zone de 950 mètres. Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas est nichée à 5 minutes à pied du Musée du jouet folk mexicain La Esquina.
Le bâtiment présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.
Cet établissement Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas comprend une kitchenette, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous trouverez également une cafétière/théière électrique et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Panaderia El Maple Panadiense se trouvent assez proche de cette propriété de San Miguel d'Allende et proposent un large choix de plats mexicains.
- sites d'intérêt locaux
- Marquesa de Mancera550 m
- Josefina Membrila Fine Art550 m
- Plaza de Toros San Miguel350 m
- Jail of the Inquisition550 m
- Plaza de la Soledad550 m
- Musée historique de San Miguel de Allende550 m
- la Cathédrale de San Miguel Arcángel-150 m
- Templo y Ex Convento San Franscisco450 m
- Aéroports
- Aéroport intercontinental de Querétaro86 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Cheminée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Petit déjeuner en chambre
- Dîner
- Déjeuners emballés
- Menus diététiques spéciaux
Activités et détente
- Parasols de plage
- Karaoké
- Spectacles en direct
- Boîte de nuit
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Solarium
- Jacuzzi
- Randonnée
- Équitation
- Cyclisme
- Court de tennis
- Bowling
- Squash
- Tir à l'arc
- Aérobie
Services
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Verre de bienvenue
- Happy hour
Dans la pièce
- Chauffage
- Mini-bar
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Menu enfant
- Aire de jeux pour enfants
- Club d'enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas ?
Les monuments les plus proches de Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas sont le Musée du jouet folk mexicain La Esquina ( à 5 minutes à pied de la propriété) et la Cathédrale de l'archange Saint Michel, situé à 700 mètres. - ❓
Combien coûtera la réservation de Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas ?
Le prix minimum d'une nuit dans Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas est de 274$. - ❓
Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de maison de vacances ?
Bien que maison de vacances soit particulièrement apprécié les hôtes avec enfants, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas ?
Les clients de Luxo Casa En San Miguel De Allende Centro Con Vistas Panoramicas peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un solarium et un bain chaud.